Вычисли числовое выражение и найди его значение 3*3=18/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.
Числовое значение: 9=9
Отвечает Жанбырбек Шугыла.
3*3=18/2 3*3=9 18/2=9