Если 7% пути состовляют 56км то чему равен весь путь?


Ответы на вопрос

Отвечает Топчег Кирюша.
56:7*100=800(км)- весь путь
.........................................
Отвечает Ерыгин Тимофей.
100%-?
7%-56
100*56:7=800 км весь путь