Помогите решить!!!! уравнение 3,6умножить на 1,8минус0,84разделить2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Никита.
3.6 × 1.8 - 0.84 : 2.1 = 6.48 - 0.4 = 6.08