Решить уравнения а : 12 =5 , 24 : а =3 , а : 7 = 13, а * 3 = 30


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.
А : 12 = 5
а = 12 * 5
а = 60

24 : а = 3
а = 24 : 3
а = 8

а : 7 = 13
а = 13 * 7
а = 91

а * 3 = 30
а = 30 : 3
а = 10
Отвечает Рейдла Сандер.
1)а=12*5;а=60
2)а=24:3;а=8
3)а=13*7;а=91
4)а=30:3;а=10