163233:9+954160:2+500000:4+1139349:3=?по действиям помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Имангалиев Рамазан.
163233 / 9 + 954160 / 2 + 500000 / 4 + 1139349 / 3 = 1000000
1)163233:9=18137 
2)954160:2=477080
3)500000:4=125000
4)1139349:3=379783
5)18137+477080=495217
 6)495217+125000=620217
7)620217+379783=1000000
Отвечает Будько Настя.
1)163233:9=18137
2)
954160:2=477080
3) 
500000:4=125000
4)1139349:3=379783
5)18137+477080=495217
6)495217+125000=620217
7)620217+379783=1000000