3(4х + 2)- 5 Упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Даниил.
3(4х + 2) - 5 = 12х + 6 - 5 =  12х +1

Отвечает Романов Данил.
3(4х +2)- 5=12х+6 -5=12х+1