помогите решить пример 12,7 · 5,6 - 9,4 · 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Серикбаев Бегзат.
12.7*5.6-9.4*0.8=71.12-7.52=63.6
Отвечает Лебедева Анастасия.
Если расписывать то будет так!
Ответ:
12,7 · 5,6 - 9,4 · 0,8 =71,12-7,52=63,6