71-(26+14)-15 с действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.
1) 26+14=40
2)71-40=31
3) 31-15=16
Отвечает Мятова Софья.
71-(26+14)-15 =161)26+14=40
2)71-40=31
3)31-15=16