4 4 4 4=104 4 4 4=4поставить знаки чтобь получилось ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Авхадиева Альмира.

2 (4-4)*4+4=4 

1. (44-4)/4=10 

Отвечает Калачев Вадим.

______________________

1)(44-4):4=10

____________________

2)(4-4)*4+4=4

____________________