N2(в,г) в)12,1-(x+5,8)=1,7 г)(y-3,7)-1,8=4,7


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
В) 12,1 - (x+5,8)=1,7 10,4 - 5,8=-x 4,6=-x - 4,6=x Г) (y-3,7)-1,8=4,7 - 3,7-1,8-4,7=y - 10,2=y