На экзамене 25 билетов,Серёжа не выучил из них 3.Найдите вероятность того,что ему попадется

выученный билет

Ответы на вопрос

Отвечает Kravchenko Danil.
Всего 25 билетов - 100%
Не выученных 6 билетов 
Выученных 25-6=19 билетов     (19/25)*100=76 - вероятность Ответ: 76% (или 19/25).
Отвечает Головин Богдан.
Нас учат так
25 всего
25-3=22 билета выученных
отношение 22 к 25 записываем в виде дроби 22/25, решаем= 0,88
Ответ:вероятность 0,88