1)Найди корни уравнений.5 умножить на х=35 54 : ь=6 к : 4 =82)Какие математические записи можно

составить из полученных чисел?Запиши их.Ребят мне нужен ответ на второй вопрос.Спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос

Отвечает Жаңбыршы Маржан.
Незнай просто реши сам 
Отвечает Курданов Егор.
1)1,26:(-0,12)=-10.5
2)4.8-2,4:(-1.5)=4,8+1,6=6,4