Помогите решить задачу! Братец медведь заказал для своей пасеки 25 новых ульев. За 10 ульев вместе

с доставкой надо заплатить 1800 рублей. Доставка стоит 200 рублей. При покупке более 20 ульев их доставка осуществляется бесплатно. Сколько рублей заплатил Братец медведь за заказ?

Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Ирина.
1) 1800-200=1600 рублей без доставки 2) 1600*2.5= 4000 рублей Ответ: 4000 рублей
Отвечает Тимофеев Илья.
Получается один улей 160 рублей а 25*160=4000
ответ 4000 рублей братец заплатил за 25 улей