В детский сад привезли 20 кг муки. Из 4 кг муки испекли блины, а из 8кг - булочки. Сколько

килограммов муки осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Кристина.
1)20-4=16(кг)-осталось после того как испекли блины
2)16-8=8(кг)
Ответ:8 кг осталось
Отвечает Цветкова Даша.
1)4+8=12(кг) 2)20-12=8(кг) Ответ:осталось 8 кг муки