15х + 26х – 14 = 68 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Альбина.
41х -14 = 68
41х = 68 + 14
41х = 82
х = 82 : 41
ч = 2
Отвечает Шапчиц Анастасия.
15х+26х-14=68 15х+26х=68+14 41х=82(:41) Х=2 Ответ:х=2