:'(помогите пж прошу тетрадь здовкть через 1 день



Ответы на вопрос

Отвечает Алибеков Рустам.
1/6 от 98=16,(6)
1/4от 68=17
1/2 от 58= 29
1/5 от 65=13
1/4м=15мин
1/4м=25см
Отвечает Максакова Екатерина.
В одном примере опечатка