Придумать уравнение с раскрытиес скобок 5штук


Ответы на вопрос

Отвечает Черниш Андрій.
5(х+2)=0
(Х-4)(x+3)=12
48x(x-3)=0
12-10(2x+4)=24
18+15(6-5х)=36
Отвечает Зозуля Никита.
5(x+2)=25
6(2x-1)+2=8
6x+2-4(x-1)=10
(x+2)(x-2)=12
8(x-1)-2( x+1)=-24