Дроби 11/12-1/20-1/30


Ответы на вопрос

Отвечает Видникевич Данил.
11/12-1/20-1/30=55/60-3/60-2/60=50/60=5/6
приводим к общему знаменатель, в данном случае 60 и вычисляем