(58+х)-23=96 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Павел.
(58+х)-23=96
58+х=96+23
58+х=119
Х=119-58
Х=61
Отвечает Иванов Сергей.
(58+х)-23=96

58+х=96+23

58+х=119

х=119-58

х=61