11. Найди площадь круга, считая π=22/7, если радиус его равен 56 дм. а)448 дм2; б)3136 дм2; в)9856

дм2; г)1232 дм2.

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Амина.
Площадь круга равна πr^2=
22/7*56^2= 22/7*3136=9856 дм^2! Ответ в