800 кг пшеницы стоит 6000рублей.Сколько стоит 1кг пшеницы?


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Диана.
Задача в одно действие: 6000/800=7.5 рубля
Отвечает Шаронов Дмитрий.
800 кг-6000 руб,                                                                                                 1 кг-? руб.                                                                                                       6000/800=7,5( руб) стоит 1 кг пшеницы Ответ: 7.5 рублей.