Розв'яжи рівняння (2975+х) - 4598 = 7459


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.
2975+x = 7459+4598                                                                                                            2975+x = 12057                                                                                                                   x = 12057 - 2975                                                                                                       x = 9082                                                                                                                  (2975 + 9082) - 4598 = 7459