Найди значения выражение все результаты написать над скобками (96:16+12х4):(8+75:5-280)+0х(760:5+5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Вилпер Алёна.
Пацан скачяй програму фото мастер и посмотриии
Отвечает Харчук Алина.
6+48=54 
первая скобка
8+15-280= -257
Вторая скобка
157 
Третяя скобка
54/-257=-203+х*157
157х+203
Ответ157х+203