Начерти 2 разных прямоугольника площади которых равны 6 см2.найди сумму длин сторон каждого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Иван.
1 прямоугольник: чертишь с высотой 3см и шириной 2см P=(3+2)*2=12см 2 прямоугольник: чертишь с высотой 2см и шириной 3см P=(2+3)*2=12см Если что, то Р(пэ) это периметр, сумма длин всех сторон.