В выражении 12:2+2*2 поставь скобки так чтобы после вычисления получить сумму 6;2


Ответы на вопрос

Отвечает Kempirbaeva Nazym.
12 : (2+2) х 2 = 6
12 : (2+2х2) = 2
Отвечает Урманова Улбосын.
12:(2+2)•2=6
12:(2+(2•2))=2