С одной станции в противоположных направлениях одновременно отправились два поезда. Один из них

двигался со скоростью 64 км в час, а второй 57 км в час. Какое расстояние будет между ними через 9 часов после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.
V удаления=64+57=121км/ч
S=V*t   S=121*9=1089км.....................