Как решить? А) 20+3(x-15) Б)-35-12(b-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Якимишин Соломія.
20+3x-45=-25+3x
-35-12b+36=1-12b

Отвечает Прохорова Алена.
20+3х-45=-25+3х
-35-12b+36=1-12b