Помогите!!!срочно!!! 1)8,68:7=? 2)169,2:8=? 3)89,6:28=? 4)33,28:52=? 5)9,044:38=? 6)144,96:48=?

7)13:2=? 8)21:14=? 9)6:12=? 10)1:125=? 11)7,982:26=? 12)0,0432:36-? Помогите пожалуйста! заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.
1) 8,68/7=1,24
2) 169,2/8=21,15
3) 89,6/28=3,2
4) 33,28/52=0,64
5) 9,044/38=0,238
6) 144,96/48=3,02
7) 13/2=6,5
8) 21/14=1,5
9) 6/12=0,5
10) 1/125=0,008
11) 7,982/26=0,307
12) 0,0432/36=0,0012