Решите пожалуйста буду очень благодарна. Найдите расстояние между точками А(-8,5) и В(5 целых 1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ангелина.
АВ=|-8,5-5,5|=14
здесь 5 1/2=5,5.
ответ: 14
Отвечает Голубева Катюша.
Расстояние между точками А(-8,5) и Б(5,5)=14 т.к. 5,5-(-8,5)=14 РS: 5целых1/2 это 11/2, то 11:2=5,5