Найдите высоту параллелепипеда, если его длина 20см, ширина 10см, а сумма длин всех ребер 220см.


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Вика.
25
220:4-20-10=25
220:4=55
55-20=35
35-10=25