Запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробную части:1) 7/22) 9/43)

25/84)110/20

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Иван.
1) 7/2 =3,5
2) 9/4=2,25
3) 25/8=7,25
4)110/20=5,5
может так