Собственная скорость катера 18км/ч .Скорость течение реки 2км/ч .Какое постоянно поплывет против

течение реки за 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.
(18-2)*3=48 км проплывет катер
Отвечает Анисимова Юлия.
1)18-2=16км/ч ск. катера против течения реки
2)16*3=48км за каждые 3 часа