Муж выпивает 14 литров кваса , жена неизвестно ,а вместе они выпивают 40 литров! сколько выпивает

жена?

Ответы на вопрос

Отвечает Цагов Марат.
40 - 14 = 26 л выпивает межа
Отвечает Кандеева Алёна.
Муж-14 л
Жена-? л
Всего-40л( можно поставить фигурную скобку)
Решение:
40-14=26(л)
Ответ:26л.