-1/5х²+45=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карамелька Алина.
-1/5х²+45=0
1,5х²-45=0
х²-30=0
х²=30
x1=√30
x2=-√30
Отвечает Юрьев Дима.
1/5х²=45
х²=45*5=225
х=15