Раскройте скобки и найдите значение выражения: а)-0,56+(3,8-2,44); б)-3,24-(-4,76-2,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Линяев Андрей.
-0,56+3,8-2,44=0,8<br />-3,24+4,76+2,9=4,42
Отвечает На Миша.
Б) -3.24-(-4.76-2.9)=-3.24+4.76+2.9=4.42