Найди периметр и площадь прямоугольника с длинами сторон 152 см и 89 см


Ответы на вопрос

Отвечает Булдина Анастасия.
Периметр-сумма длин всех сторон (152+152+89+89)=482
Площадь прямоугольника s=a*b S=152*89= 13528