РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА{(5x+y)×3-7y=1{4(2x-y)+2x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Садоян Валера.
{ 2x^2 - 5x = y
{ 2x - 5 = y
Приравниваем левые части
y = 2x^2 - 5x = 2x - 5
2x^2 - 7x + 5 = 0
(x - 1)(2x - 5) = 0
x1 = 1; y1 = 2x - 5 = 2 - 5 = -3
x2 = 5/2; y2 = 2*
Отвечает Митьковец Света.
Легко же капец сначало 1   ответ 154        2  ответ 98