Преобразуйте в многочлен:а)(2а+3)(2а-3)б) (а-2x)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Алаторцев Андрей.
A) 4a^2-9 b) a^2-4ax+4x^2
Отвечает Ясінська Таня.
A) ( 2a + 3 )( 2a - 3 ) = 4a^2 - 9
Б) ( а - 2х )^2 = а^2 - 4ах + 4х^2