В первом рулоне 25,7 м ткани, во втором- на 14,3 м больше, чем в первом? В третьем рулоне 14,3 м

ткани, а в четвертом- 25,7 м ткани больше, чем в третьем. В каких рулонах одинаковая длина ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Алина.
1) 25,7 + 14,3 = 40 (2 рулон)
2) 14, 3 + 25,7 = 40 (4 рулон)
в 2 и 4 рулонах одинаковая длина