(р+6)(р-3)/6р(р-3) сократить


Ответы на вопрос

Отвечает Диамант Диана.
 \frac{p+6}{6p}
Отвечает Баскакова Элина.
(р+6)(р-3)/6р(р-3)= р+6/6р