Из 7 1/2 тонн картофеля магазин продал 3 1/4 сколько тонн картофеля осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедченко Антон.
15/2-13/4=30/4-13/4=17/4=4 1/4(тонн) картофеля осталось.