Какой цифрой надо заменить звёздочку в записи числа 387*56,чтобы получившееся число делилось: 1) на

3; 2) на 9?

Ответы на вопрос

Отвечает Антоневич Мария.
387*56=21672
21672/3=7224
21672/2=10836
21672/9=2408
Ответ: умножением.
Отвечает Чекменев Александр.
387756:3=129252 387756:9=43084