Помогите пожалуйста решить уравнение 654+a=823+37


Ответы на вопрос

Отвечает Часовской Вадим.
654+а=823+37
654+а=860
а=860-654
а=206
Ответ: а=206
Отвечает Сакенов Бауржан.
654+а=823+37
654+а=860
а=860-654
а=206