-95-(33-75)= -9,7+(-1,8+9,7)= 350+(47-340)= 9,75-(8,05-1,3)= 4,95+(3,275-4,95)=


Ответы на вопрос

Отвечает Зильберштейн Василиса.
-95-(33-75)=-53
-9,7+(-1,8+9,7)=-1,8
350+(47-340)=57
9,75-(8,05-1,3)= 3
4,95+(3,275-4,95)=3,275