Помогите решить задачу на уравнение . Шофер должен проехать 350км ,проехал он 0,7 сколько ему

осталось проехать

Ответы на вопрос

Отвечает Левченкова Ксения.

350*0,7=245(км) - уже проехал

350-245=105(км) - осталось