Расстояние между двумя игрушечными машинами 297 Ani одновременно стартовали в противоположных

направлениях одна машинка едет со скоростью 77 м минуту а другой со скоростью 88 м Минуту На каком расстоянии друг от друга Они окажутся через 12

Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Рената.
77х12=924 м ,, 88х12=1056м,, 924+1056+297=2277
Отвечает Гарифуллина Рамиля.
77*12=924 м приедет первый авто
88*12=1056 м приедет второй авто
924+1056+297=2277 м будет расстояние между ними через 12