Найди произведение и частное каждой пары чисел 20 и 5. 40и2 30и3


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Даник.
ВРОДЕБЫ 25, 42, 33 все
Отвечает Нащёкин Вова.
20 × 5 = 100
20 : 5 = 4

40 × 2 = 80
40 : 2 = 20

30 × 3 = 90
30 : 3 = 10