Пож-та решение НЕ ЧЕРЕЗ Х. Масса бидона с молоком 35 кг. Масса наполовину заполненного молоком

бидона 18 кг500 г. Найди массу пустого бидона.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
35 кг-18кг500г=16500г это масса 1/2 бидона молока
16500*2=3300г весит молоко
35-33=2 кг весит бидон
Отвечает Бойчук Саня.
1)35-18кг500г=16кг500г