Брат и сестра поливали грядку 15м. двигаясь с разных сторон навстечу друг другу.Сколько метров

грядки полил брат , если сестрадо встречис ним полила 7 м.?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
15-7=8(полил брат)-скорее всего так



Отвечает Приловский Саня.
15-7=8(м)
Ответ:8 метров