1-2(5-2х)=-х-3 решите уравнение.заранее сПасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
1-10+4х= -х -3
4х+х= -3-1+10
5х=6
х=6/5
х=1 1/5